Informação

Equipa

Coordenação

  
Isabel Oliveira ext. 1093 imjo@ubi.pt
     
 

Atendimento e Matrículas

  
Jorge Madeira  ext. 1096  jhmadeira@ubi.pt
Carlos Ribeiro  ext. 1106  carlos.ribeiro@ubi.pt
Liliana Mingote  ext. 1098   liliana.mingote@ubi.pt
Manuela Esteves  ext. 1110    manuela.esteves@ubi.pt
M.ª Emiliana Nunes  ext. 1108  mesbn@ubi.pt
Sandra Mota  ext. 1094  smota@ubi.pt
     

Certificação e Registos

António Polónio  ext. 1107 polonio@ubi.pt
Catarina Marques  ext. 1104 cicbm@ubi.pt
Helena Dias  ext. 1101 hmfsfd@ubi.pt
Rui Máximo  ext. 1109 rmrm@ubi.pt
Teresa Casteleiro  ext. 1113 teresamc@ubi.pt
     

Docentes e Pós-Graduações

Patrícia Cunha  ext. 1095  patricia.p.cunha@ubi.pt
Sandra Roque  ext. 1097 sroque@ubi.pt 

Contactos

  275 320 690
  s.academicos@ubi.pt
 

R. Marquês D'Àvila e Bolama, 6201 - 001 Covilhã

 

Atendimento presencial: de segunda-feira a sexta-feira entre as 9h e as 15h

Atendimento telefónico: de segunda-feira a sexta-feira entre as 9h e as 12h30 / 14h e as 17h00

Elogios, Sugestões e Reclamações

 livro amarelo

Para apresentar um elogio, sugestão ou reclamação*, aceda a este formulário
Em alternativa, se o entender, poderá fazê-lo utilizando o Livro Amarelo.   
 
Obrigada pela colaboração.
 
*O Gabinete da Qualidade efectua a gestão das reclamações de acordo com estes procedimentos
 
 
 
As cookies utilizadas neste sítio web não recolhem informação que permitem a sua identificação. Ao continuar está a aceitar a política de cookies.